Решите уравнение 0,8*(3+х)=23,7+0,7*(х-5) * - Это знак умножить ;D помогите плз
- 25.09.2018 00:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,8*(3+х)=23,7+0,7*(х-5)
2.4+0.8х=23,7+0,7х-3,5
0,8х-0,7х=23,7-3,5-2,4
0,1х=17,8
х=17,8/0,1
х=178
- 26.09.2018 19:10