Представьте выражение (a^-6)^-2*a^-14 в виде степени с основанием а
- 27.05.2018 12:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
((a^(-6))^(-2)*a^(-14)= a^(-6*(-2)-14)= a^(12-14)= a^(-2).
- 28.05.2018 18:21