Найти производную. у=2lnx+x^3. Спасибо заранее
- 25.07.2018 02:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Множитель 2 можно вынести за знак производной:
2(ln(x))'+(x^3)' = 2*1/x+3x^2 = 2/x+3x^2
- 26.07.2018 17:46