Х^2+(х+14)^2=34^2
ПОМОГИТЕ СРОЧНО
- 03.01.2018 19:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a+b)²=a²+2ab+b²
х²+(х+14)²=34²
х²+x²+28x+196=1156
2x²+28x-960=0
x²+14x-480=0
D=14²-4*1*(-480)=196+1920=2116
√D=46
- 04.01.2018 01:42