Два катера прямоугольного треугольника равны 14 и 6 найдите его площадь
- 20.09.2018 01:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Пусть дан треугольник АВС, АС=14, ВС=6,∠С=90°
S=АВ*ВС÷2=14*6÷2=42
- 22.09.2018 06:16