АлгебрSin690°ctg1200°-1/2tg750°
- 24.09.2018 12:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
=-sin30*(-ctg60)-1/2*tg30=-1/2*(-√3/3)-1/2*√3/3=√3/6-√3/6=0
- 27.09.2018 00:11