Решить уравнение
x(во 2 степени)-8(x-2)-6x+3=0
- 20.09.2018 00:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X²-8(x-2)-6x+3=0
x²-8x+16-6x+3=0
x²-14x=-19
x(x-14)=-19
↓ ↓
x=-19 или x-14=-19
x=-5
Ответ:-19;-5.
- 21.09.2018 17:58