(a-3)²+(6-a)²+2(a-3)(6-a) решите бырей плиз
- 15.05.2018 18:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a-3)²+(6-a)²+2(a-3)(6-a) =а² -6а +9 + 36 - 12а + а² +2(6а -а²-18 +3а) = 2а² -18а + 45 +12а -2а² -36 +6а = 9
- 16.05.2018 00:06
(a-3)²+(6-a)²+2(a-3)(6-a)=а^2-6а+9+36-12а+а^2+2(6а-а^2-18+3а)=а^2-6а+9+36-12а+а^2+12а-2а^2-36+6а=9
- 17.05.2018 03:35