3^-7*3^-6/3^-10 найдите значение выражения
- 06.01.2018 14:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3ˇ(-7) . 3ˇ(-6)/3ˇ(-10)=3ˇ(-13) . 3ˇ(10)=3ˇ(-3)=1/3ˇ(3)=1/27
- 07.01.2018 10:01