Упростите выражение 4х(х-1)-3х(2х+4) и найдите его значение при х= -1
С решением пожалуйста:)
- 24.01.2018 09:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4х^2 - 4х - 6х^2 - 12х = - 2х^2 - 16х = -х(2х + 16)
1(-2+16) = 14
- 26.01.2018 23:17