Сегодня 45 учителей моей школы приехали на уроки на велосипедах,что сложило 60% всех учителей.Только 12% учителей приехали на своих автомобилях.Сколько учителей приехали на своих автомобилях ?
- 09.01.2018 17:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Не знаю так или нет 60%=45уч 12%=х Пропорцией 60*х=45*12 х=45*12 /60 х=540/60= 9 Ответ: 9 учителей
- 01.01.1970 00:00