37*12,2+22,4 в квадрате -14,6 в квадрате
- 25.02.2018 21:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
37*12,2 + 22,4² - 14,6² = 451,4+(22,4-14,6)(22,4+14,6) = 451,4 + 7,8*37 = 451,4+288,6 = 740.
Умножаем в столбик, в сторонке.
- 27.02.2018 18:27