-3*(-3.9)-9.6
распишите подробное решение, пожалуйста
- 06.01.2018 22:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-3*(-3.9)-9.6=11,7-9,6=2,1
- 07.01.2018 10:32