Решите уравнение:
5*(2+1,5x)-0,5x=24
- 11.09.2018 20:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5*(2 + 1,5x) - 0,5x = 24
10 + 7,5x - 0,5x = 24
7x = 24 - 10
7x = 14
x = 2
- 12.09.2018 00:54