2sinп/12cosп/12
выручайте
- 02.04.2018 02:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а)2sinп/12cosп/12 = sin2*п/12=sinп/6= 1/2 (синус двойного угла)
- 03.04.2018 15:21