X^2-2x+1=0 квадратное уравнение
- 20.02.2018 00:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Здесь частный случай.А+В+С=0.1-2+1=0 следовательно Х1=1.Х2=С/А=1
- 21.02.2018 00:05