Помогите решить пожалуйста Log2(5x-7)-log2(5)=log2(21)
- 25.07.2018 11:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
По свойствам: разница логарифмов с одинаковым основанием это: Log2 (5x-7)/5=log2(21) (5x-7)/5=21 5x-7=105 5x=112 X=22,4
- 26.07.2018 13:08