Упростите выражение и найдите его значение:-6 (0,5x - 1,5) - 4,5x – 8, при x = .
- 18.02.2018 08:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-3х-9-4,5х-8=-7,5х-9-8=-7,5х-17
вроде бы так должно получиться
- 19.02.2018 05:26
-3x+9-4,5x-8=-7,5x+1
В первом ответе знак был не правильный
- 20.02.2018 14:43