Решите уравнение 3cos2x+7sinx-3=0
- 27.05.2018 11:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3-6sin²x+7sinx-3=0
6sin²x-7sinx=0
sinx(6sinx-7)=0
sinx=0⇒x=πn,n∈z
sinx=7/6>1 нет решения
- 28.05.2018 21:47