Найдите значение выражения 49/(5√21)^2.
- 25.04.2018 00:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
49 / (5√21) ^2 = 49 / 25√441 = 49 / 25*21 = 49 / 525 = 7/75
- 25.04.2018 11:18