Решите уравнение 9х^2-1-(3х-2)^2=0
- 18.01.2018 15:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x^2-1-(3x-2)^2=0
9x^2-1-9x^2-12x+4=0
-12x=1-4
-12x=-3
x=-3/-12=1/4=0,75
Ответ: х=0,75
- 19.01.2018 07:46