Разложите на множители
а) 16-x²
б) -0,36а²+b²
в) (с-1)²-9
- 18.01.2018 15:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
б) -0,36а²+b²=(b-0,6a)*(b+0,6a)
в) (с-1)²-9=(с-1-3)*(с-1+3)=(с-4)*(с+2)
- 19.01.2018 20:03