Решите уравнение х-6х=-2 и 2х+3у=1
- 16.04.2018 13:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X-6x=-2
-5x=-2
x=0,4
2x+3y=1
2*0,4+3y=1
3y=1-0,8
3y=0,2
y=0,2/6=1/30
- 17.04.2018 13:50