√2x+1 вычислить интеграл от 0 до 4
- 26.01.2018 03:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= F(4)-F(0)=(2*3*3*3)/3-2/3=
=18/3-2/3=16/3
- 28.01.2018 00:26