Неполные квадратные уравнения.
Решите уравнения.
16-4x^2=0
1-9z=0
- 03.02.2018 08:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16-4x²=-0 I÷(-4)
-4+x²=0
x²-2²=0
(x+2)(x-2)=0
x₁=2 x₂=-2
1-9z=0
9z=1
z=1/9
- 04.02.2018 03:01