(3x-1)(12x+1)-10=(6x+2)²
- 27.05.2018 04:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3x-1)(12x+1)-10=(6x+2)²
36x^2+3x-12x-1-10=36x^2+24x+4
3x-12x-24x=4+10+1
-33x=15
x=15/(-33)
x=5/(-11)
- 29.05.2018 00:01