20x-13x-12x=0.6 решите пожалуйста)
- 27.03.2018 11:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
20x - 13x - 12x = 0,6
7x - 12x =0,6
- 5x = 0,6
5x = - 0,6
x = - 0,6 ÷ 5
x = - 0,12
- 28.03.2018 21:21