Решите уравнение:
|х+2y-3|+x^2-4xy+4y^2=0
- 21.06.2018 07:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х-2у=0
х+2у-3=0
Складывая, получаем:2х=3, х=1,5
2у=1,5 у=0,75
Ответ: х=1,5, у=0,75
- 22.06.2018 17:46