За 3,5 часов рабочие отремонтировали 420 метров шоссе. Какой длины участок они отремонтируют за оставшиеся 3 часа если их производительность не изменяется
- 02.01.2018 12:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
420:3.5=120(м/ч)
120*3=360(м) за три часа они отремонтируют
- 03.01.2018 22:12