Решите уравнение х^3+3х-4=0
- 22.03.2018 06:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х(x² +3x - 4)=0.
х=0,или х²+3х-4=0
D(9)-4×(-4)×1=√25=5;
х1,2=-3±5/2=1;-4
х1=1;
х2=-4.
- 23.03.2018 19:31