Наибольшее значение функции y=1/3 в степени sin x. При каких знач x оно достигает?
- 21.09.2018 02:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Область значений функции синус Х (-1;1 ) так как 1/3 меньше 1 то максимум функции достигается при синус х=-1 у=1/3^(-1)=3 синус х =-1 х=-пи/2 +2пи n
- 22.09.2018 20:45