Х²-10х+25 х-5
х²-100 : х-10
- 06.04.2018 09:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2-10x+25 : x-5=(x-5)^2 : x-5 = x-5
x^2-100 : x-10= (x-10)(x+10) : x-10=x=10
- 07.04.2018 00:20