Используя 4 раза цифру 2 составьте выражения,значения которык будут равны 1,2...9
- 12.07.2018 01:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 = 2:2 + 2:2
3 = 2×2 - 2:2
4 = 2+2+2-2
5 = 2×2 + 2:2
6 = 2×2×2 - 2
8 = 2 + 2 + 2 + 2
9 = 22:2 - 2
- 13.07.2018 07:08