9х-13=-14х+21 оешите!!!
- 25.06.2018 14:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9х - 13 = -14х + 21
9х +14х - 13 - 21 = 0
23х - 34 = 0
23х = 34
х = 34/23 =
Ответ: х = 34/23
- 26.06.2018 13:51