Найти значение выражения 8a^4b^4 , если ab=3
- 15.08.2018 18:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
Найти значение выражения 8a^4b^4 , если ab=3
8a^4b^4 = 8*(ab)^4 = 8*3^4 = 8 * 81 = 648
- 16.08.2018 16:23