Площадь прямоугольника со сторонами 25 см и 4 см Равна площади квадрата.
Найди сторону квадрата. 30 баллов. Срочно!
- 14.05.2018 04:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Площадь прямоуг. равна 25*4=100см²
Значит, площадь квадрата равна 100 см²
100=а*а
100=10*10
а=10
ответ: 10 см
- 15.05.2018 04:58