Найдите значение выражения (49x/y+9y/x-42)*1/(7x-3y)^2
- 02.07.2018 15:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(49x^2+9y^2-42xy/xy)*1/(7x-3y)^2=(7x-3y)^2/xy(7x-3y)^2= 1/xy
- 04.07.2018 10:01