8х(3+2х)-(4х+3)(4х-3)=9х-6
- 24.05.2018 21:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8х(3+2х)-(4х+3)(4х-3)=9х-6. 24х+16х2-(16х2-9)-9х+6=0. 24x+16x2-16x2+9-9x+6=0. 15x=-15. x=-1.
- 26.05.2018 05:13