(2x+1)²-(2x+3)(2x-3)=0 решите пожалуйста.
- 25.08.2018 06:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2 + 4x + 1 - 4x^2 + 9 = 0
Взаимно уничтожаются - 4x^2, 4x^2
4x + 10 = 0 ;
4x = - 10
x = - 5/2 = - 2,5
- 26.08.2018 14:17