ССССССРРРРОЧНО!!!имеет ли смысл выражение√10-3x при x=2,x=0,x=4,x=-1
- 05.07.2018 04:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=2
(10-3*2) = 4 = 2 > 0 - Имеет
x=0
(10-3*0) = 10 > 0 - Имеет
x=4
(10-3*4) = -12 < 0 - Не имеет
x=-1
(10-3*(-1)) = 13 > 0 - Имеет
- 06.07.2018 03:07