Разложите многочлен на множители
1)с³-0,25с
2)50m³-2n²m
3)0,04s-sa³
4) 48p²q - 75q³
- 06.07.2018 18:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
с³-0,25с=c(c²-0,25)=c(c+0,5)(c-0,5)
50m³-2n²m=2m(25m²-n²)=2m(5m+n)(5m-n)
48p²q - 75q³=3q(16p²-25q)=3q(4p+5q)(4p-5q)
- 07.07.2018 18:25