Решите уравнение плиз 2,136/(1,9-x)=7,12
- 16.05.2018 15:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2,136
_____= 7,12
1,9-х
через пропорцию:
(1,9-х)=2,136/7,12
1,9-х=0,3
х=1,9-0,3
х=1,6
- 17.05.2018 20:28