Разложите на множители
1) 3a^4-12b^2=
2) -2x^2+12x-18=
- 13.03.2018 03:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 3a^4-12b²=3a²(a²-4b²)=3a²(a-2b)(a+2b)
2) -2x²+12x-18= -2(x²-6x+9)=-2(x-3)²
- 14.03.2018 17:12