Возвести в степень,пользуясь формулами сокращённого умножения:
1) (-6k-0.5n)^2
2) (a^2+4)^3
- 13.03.2018 03:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(-6k-0,5n)²=0,36k²+6kn+0,25k²
2)(a²+4)³=a^6 +12a^4 +48a²+64
- 14.03.2018 21:06