Решите примеры
28-8-3=? 45+13-8=? 80-5+14=?
43-3-6=? 35+12+3=? 3+36-8=?
83+5+12=? 72+9-20=? 85+5-2=?
- 20.03.2018 01:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
28-8-3=17
45+13-8=50
80-5+14=89
43-3-6=34
35+12+3=50
3+36-8=41
83+5+12=100
72+9-20=83
85+5-2=88
- 22.03.2018 12:14