Помогите прям срочно нужно
а)4(1-x)=3(2x=3)
б)12x-(7-3x)=4x
в)8x+3=1-(2x+4)
- 16.09.2018 05:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Б)12х-7+3х=4х
12х+3х-4х=7
11х=7
х=7/11
Ответ:7/11
в)8х+3=1-2х-4
8х+2х=1-4-3
10х=-6
х=-6/10
х=-0,6
а)4-4х=6х+9
-4х-6х=9-4
-10х=5
х=5/(-10)
х=-0,5
- 17.09.2018 12:18