Стоимость минимального набора продуктов питания в одной из областей России составляет 2740 рублей в расчете на месяц на 1 человека .СТоимость отдельных продуктов питания в процентах) представленана на диаграамме .Какую минимальную сумму потратит семья из четырех человек за месяц на меся-и рыбопродукты ?Ответы округлить до сотен рублей.Диаграмма Мясопродукты 18,5 процентов ,рыбопродукты 4,3 процента???????????????????????????Помогитее плииииззззз!
- 14.09.2018 05:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Найдем затраты на рыбу и мясо на одного члена семьи 2740*(4,3+18,5)/100=
=274*2,28
найдем затраты на семью 274*2,28*4=2498,88
ответ 2498,88 рублей
- 15.09.2018 20:10