1)Разложить на множители (5-x)^2+2a(5-x)^2+(a(5-х))^2
2)Упростите (3b-2)(4+9b^2+6b)-(3b-2)^2
3)Представте выражение 64х^8у^2 в виде с показателем 2
- 14.09.2018 05:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5-х)²(1+2а+а²)=(5-х)(1+а)²
(3b-2)(4+9b²+6b-3b+2)=(3b-2)(9b²+3b+6)=3(3b-2)(3b²+b+2)
(8x^4y)²
- 15.09.2018 10:25