6Х+9=Х во 2 степени
))))
- 11.08.2018 04:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение:
6х+9=х²
х²-6х-9=0
х1,2=3+-√(3²+9)=3+-√(9+9)=3+-√18
х1=3+√18
х2=3-√18
Ответь: х1=3+√18; х2=3-√18
- 12.08.2018 22:27