Ришіть рівнняня
81х²-49=0
- 22.09.2018 15:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
81x^2 = 49
x^2 = 49/81
x^2 = 7/9
x = +- корень из 7/9
Ответ: +- корень из 7/9
- 23.09.2018 17:33